МБОУДО "Молчановская ДМШ"
 

16:44
Стипендиаты

СТАЛИ СТИПЕНДИАТАМИ!

21 декабря в Органном зале Томской областной государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие посвященное присуждению стипендий Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования в целях сохранения и развития системы художественного образования  отрасли культуры Томской области, стимулирования и поддержки одаренных обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства Томской области.

Победителями конкурса на присуждение  стипендий в номинации «Юные дарования» стали обучающихся Молч.детс. муз школы Деявнин Матвей (балалайка, преподаватель Майер В.Г.) и Шухарт Андрей (гитара, преподаватель Поливахо Г.Е.). Из 8 стипендий выделенных для 16 сельских образовательных учреждений 2 стипендии завоевали наши одаренные дети, а это отличный результат совместной работы ученика и преподавателя. Критерием оценки участников конкурса являлись два показателя это успехи в учебе и достижения в профессионально значимых конкурсных мероприятий различных уровней за 2015-2016 учебный год. Что касается успехов в учебе ребята на отлично окончили учебный год по всем предметам, они также успешно участвовали в конкурсах.  Девянин Матвей стал лауреатом III степени II Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова, лауреатом III степени I Областного конкурса исполнителей на народных инструментах, лауреатом II степени  Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах «Золотой ключик», Шухарт Андрей стал дипломантом IV степени II Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова, лауреатом II степени I Областного конкурса исполнителей на народных инструментах, лауреатом II степени  Межрайонного конкурса исполнителей на народных инструментах «Золотой ключик».

Коллектив муз. школы от всей души поздравляет с большим успехом наших юных талантливых музыкантов и преподавателей, которые приносят славу не только нашему образовательному учреждению, но и всему нашему району, желает дальнейших творческих побед, которых возможно добиться только путем теплого доверительного отношение ученика и педагога,  любови к музыке, интереса и преданности  своему делу.   

Администрация школы. 

Просмотров: 351 | Добавил: fktrcfylhgznrjd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz