МБОУДО "Молчановская ДМШ"
 
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Конкурс
09:25
Конкурс

Программа и порядок Прослушиваний II-го Областного конкурса исполнителей на народных инструментах

ПРОГРАММА

II Областного конкурса исполнителей на народных инструментах

10 декабря 2016 г.

9.00 – 14.00 – Регистрация участников конкурса. (Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова, пр. Ленина,109)

10.00 – 17.30 – конкурсные прослушивания по номинациям

11 декабря 2016 г.

10.00 - 12.00 – конкурсные прослушивания. Номинация «Домра, балалайка»

14.00 – награждение лауреатов. (Хрустальный зал Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова, пр. Ленина, 111)

Номинация «домра, балалайка»

Концертный зал МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна» (пр. Ленина, 76)

10 декабря 2016 г.

10.00 – 11.00 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно) 

11.30 – 12.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет)

13.00 – 14.00 – перерыв

14.00 – 15.30 – 4 возрастная группа (студенты I-II курсов ссузов)

16.00 – 17.30 – 5 возрастная группа (студенты III-IV курсов ссузов) 

11 декабря 2016 г.

10.00 - 12.00 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно) 

Номинация «Баян, аккордеон»

Малый концертный зал 

Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (пр. Ленина,109)

10 декабря 2016 г.

10.00 - 11.00 – 5 возрастная группа (студенты III-IV курсов ссузов)

11.30 – 12.30 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно)

13.00 – 14.00 – перерыв

14.00 – 16.00 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно)

16.30 – 17.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет) 

Номинация «Гитара»

Хрустальный зал 

Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (пр. Ленина, 111)

10 декабря 2016 г.

10.00 – 11.20 – 1 возрастная группа (до 10 лет включительно) 

11.30 – 13.30 – 3 возрастная группа (от 14 лет)

13.30 – 14.30 – перерыв

14.30 – 16.30 – 2 возрастная группа (11-13 лет включительно)

16.30 – 17.00 – 4 возрастная группа (студенты I-II курсов ссузов) 

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

НОМИНАЦИЯ «БАЯН», «АККОРДЕОН»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ

1. Канашин Алексей (баян), 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область  Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна

2. Конева Анастасия (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна

3. Кузнецов Владимир (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна

4. Осиненко Кирилл (баян), 8 лет, 2 класс МБУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район, Томская область Преподаватель: Мингалина Марина Аркадьевна

5. Томин Александр (баян), 10 лет, 4 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна

6. Шабунина Анастасия (аккордеон), 10 лет, 4 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Заводенко Лидия Ивановна

7. Шумилов Роман (баян), 9 лет, 2 класс МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область Преподаватель:Васильева Евгения Владимировна

8. Шутова Ульяна (аккордеон), 9 лет, 3 класс  МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель:Литвинова Тамара Сергеевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ

1. Волков Алексей (аккордеон), 11 лет, 4 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Пятков Александр Борисович

2. Габидулин Михаил (баян), 11 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна

3. Грицай Александр (баян), 12 лет, 3 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область  Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич

4. Грицай Роман (баян), 12 лет, 3 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область  Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич

5. Губин Александр (баян), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна

6. Гульчина Анна (аккордеон), 12 лет, 6 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель:Литвинова Тамара Сергеевна

7. Дутнефтер Вероника (баян), 12 лет, 6 класс МБУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Кожевниковский район, Томская область Преподаватель: Чайковская Наталья Ивановна

8. Дутышев Кирилл (баян), 11 лет, 3 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Тихонова Людмила Александровна

9. Епифанов Александр (баян), 11 лет, 3 класс МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область Преподаватель: Тихонова Флара Сайбуховна

10. Золотарёв Алексей (баян), 12 лет, 4 класс МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Первомайский район, Томская область Преподаватель: Андреева Татьяна Алексеевна

11. Козлова Ангелина (аккордеон), 13 лет, 6 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область  Преподаватель: Заводенко Лидия Ивановна

12. Лошкарева Елена (баян), 13 лет, 4 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область  Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна Концертмейстер: Мерзлякова Анжелика Геннадьевна

13. Максаров Дмитрий (баян), 13 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Чистохина Татьяна Васильевна

14. Невинский Иван (баян), 12 лет, 4 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович

15. Перемитин Алексей (аккордеон), 12 лет, 4 класс  МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область  Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна

16. Рудык Ярослав (аккордеон), 13 лет, 5 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Белякова Ирина Александровна

17. Сайков Вячеслав (баян), 11 лет, 4 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область  Преподаватель: Фраинд Виктория Викторовна

18. Степанов Юрий (аккордеон), 13 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна

19. Трифонов Тимофей (аккордеон), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ п. Зональная Станция», г. Томск Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна

20. Хрулёв Никита (баян), 13 лет, 7 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ

1. Богданов Максим (балалайка), 7 лет, 1 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна

2. Божничина Ксения (домра), 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Заблоцкая Нина Владимировна Концертмейстер: Иванова Наталья Константиновна

3. Болотова Анастасия (домра), 9 лет, 2 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна

4. Ваганов Егор (домра), 10 лет, 4 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна

5. Вайтович Ксения (домра), 7 лет, 1 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна

6. Воронкова Анна (домра), 8 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна

7. Девянин Матвей (балалайка), 10 лет, 3 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Попова Наталия Ивановна

8. Казанцев Никита (балалайка), 9 лет, 2 класс МБУДО «Самусьская ДШИ», п. Самусь, Томская область Преподаватель: Поцекин Леонид Михайлович Концертмейстер: Завадская Ирина Викторовна

9. Перепечин Илья (балалайка), 8 лет, 1 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна  

10. Фещенко Анастасия (домра), 9 лет, 2 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Шершнева Тамара Викторовна Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна

11. Шумкова Яна (домра), 9 лет, 3 класс МАУДО «ДШИ», г. Колпашево, Колпашевский район, Томская область Преподаватель: Попова Ольга Валерьевна Концертмейстер: Васильева Татьяна Викторовна

12. Ярославцева Диана (домра), 10 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ

1. Екатериничев Алексей (балалайка), 12 лет, 5 класс Филиал МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ» в с. Володино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич

2. Киреева Алина (домра), 13 лет, 6 класс МАУДО ДШИ Северск, г. Северск, Томская область Преподаватель:Косенко Марина Владимировна Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна

3. Козунина Екатерина (домра), 11 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна Концертмейстер: Семионел Юлия Леонидовна

4. Копылова Елена (балалайка), 11 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Семичева Ольга Сергеевна Концертмейстер: Литке Светлана Александровна

5. Лесников Эдуард (балалайка), 11 лет, 5 класс Филиал МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ» в с. Володино, Кривошеинский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич

6. Мелкова Татьяна (домра), 13 лет, 7 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна Концертмейстер: Межакова Оксана Витальевна

7. Нечипоренко Маргарита (домра), заочное участие, 11 лет, 4 класс  МКОУ ДО Тегульдетская ДШИ, с. Тегульдет, Томская область Преподаватель: Полюхович Анна Васильевна Концертмейстер: Руденко Анна Сергеевна

8. Попова Полина (домра), 11 лет, 5 класс Отделение начальной музыкальной подготовки, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск Преподаватель: Голубкова Ирина АлександровнаКонцертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна

9.  Рудой Серафима (домра), 11 лет, 5 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область  Преподаватель: Косенко Марина Владимировна Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна

10. Старосельцева Диана (домра), 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна Концертмейстер: Бородихина Татьяна Юрьевна

11. Тарасова Анна (домра), 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Григорьева Светлана Ивановна Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна

12. Трибунских Елена (балалайка), 12 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Пятков Александр Борисович

13. Чибизов Степан (балалайка), 12 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Майер Виктор Георгиевич Концертмейстер: Пятков Александр Борисович

НОМИНАЦИЯ «ГИТАРА»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – ДО 10 ЛЕТ

1. Барашкова Софья, 9 лет, 1 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна

2. Белевич Константин, 10 лет, 1 класс МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Чаинский район, Томская область  Преподаватель: Шматов Роман Сергеевич

3. Ведькалов Михаил, 10 лет, 3 класс МАОУДО ЦДТ «Луч», г. Томск Преподаватель: Кузнецова Любовь Михайловна

4. Демаков Ярослав, 7 лет, 1 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна

5. Заикина Влада, 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Алексеев Вячеслав Николаевич

6. Ильященко Мария, 9 лет, 1 класс МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск Преподаватель: Шапова Ирина Ивановна

7. Кузнецов Арсений, 10 лет, 3 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Царик Валентина Николаевна

8. Луцик Софья, 9 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович

9. Муртазин Егор, 9 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель:Денисова Анна Александровна

10. Некрасова Валерия, 10 лет, 3 класс МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Парабельский район, Томская область  Преподаватель: Перемитина Ирина Анатольевна

11. Тараненко Кира, 10 лет, 2 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна

12. Тихонов Василий, 9 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область  Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11 – 13 ЛЕТ

1. Васильев Глеб, 12 лет, 4 класс МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск Преподаватель: Кропачева Елена Николаевна

2. Гладкий Тимофей, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Арасланова Олеся Григорьевна

3. Горелая Полина, 13 лет, 4 класс МАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область Преподаватель:Саргсян Татьяна Сергеевна

4. Грачев Сергей, 13 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область  Преподаватель: Баулина Анна Николаевна

5. Дель Вера, 12 лет, 4 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна

6. Долматова Лилия, 13 лет, 4 класс МАОУДО ЦДТ «Луч», г. Томск Преподаватель: Кузнецова Любовь Михайловна

7. Журавлёва Маргарита, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна

8. Калинина София, 13 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель:Шарапова Евгения Юрьевна

9. Козлова Юлия, 12 лет, 3 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область  Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна

10. Курышева Марина, 12 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Иванова Алена Валерьевна

11. Леткиман Жанна, 11 лет, 5 класс МБОУДО «ДШИ № 1  имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск Преподаватель:Денисова Анна Александровна

12. Лёвочкин Андрей, 11 лет, 4 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна

13. Луцик Ульяна, 13 лет, 6 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Невинский Дмитрий Владимирович

14. Соломенникова Екатерина, 12 лет, 4 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель:Терентьева Любовь Александровна

15. Ставский Александр, 11 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область Преподаватель: Баулина Анна Николаевна

16. Терёшин Владимир, 11 лет, 2 класс МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область  Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна

17. Чайковский Матвей, 11 лет, 3 класс МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск Преподаватель: Заврина Валентина Геннадьевна

18. Черепанов Егор, 13 лет, 4 класс МАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Зырянский район, Томская область Преподаватель: Валекжанин Владимир Григорьевич

19. Шухарт Андрей, 11 лет, 3 класс МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Молчановский район, Томская область Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна

20. Эпштейн Владислав, 13 лет, 6 класс МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна

Просмотров: 100 | Добавил: fktrcfylhgznrjd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Воскресенье, 19.11.2017, 18:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz